Часто задаваемые вопросы

Получить скидку

Ваше имя:
E-mail:
Телефон:
Текст:
Ознакомлен с "Регламентом о защите персональных данных" и выражаю согласие на их обработку  

Заказать услугу

Имя :
E-mail:
Телефон:
Коментарий:
Ознакомлен с "Регламентом о защите персональных данных" и выражаю согласие на их обработку  

Заказать товар

Ваше имя:
E-mail:
Телефон:
Товар:
CAPTCHA
Ознакомлен с "Регламентом о защите персональных данных" и выражаю согласие на их обработку  

Бесплатный звонок
8-800-700-9684

г. Смоленск

+7 (4812) 61-85-90
+7 (4812) 61-85-92

г. Севастополь

+7 (978) 118-10-60

г. Брянск

+7 (4832) 77-00-67
  • Image
  • Image
  • Image
  • Image
  • Image

Часто задаваемые вопросы

С какого времени необходимо платить экологические платежи?

06 ноября 2013г.

Экологические платежи необходимо платить со времени вступления в силу Постановления Правительства № 344, а именно с 30 июня 2003 года . И те предприятия, которые уже существовали в это время, но не вносили экологические платежи, внести плату за загрязнение окружающей среды именно с 30 июня 2003 г., а те, которые образовались позже - с даты начала своей деятельности. Однако имеется понятие срока исковой давности - три года (согласно ст.196 Гражданского кодекса РФ №230-ФЗ).



Как мы работаем

Ваша заявка сейчас

Сбор исходных данных

Разработка Документов

Получение документов