Часто задаваемые вопросы

Получить скидку

Ваше имя:
E-mail:
Телефон:
Текст:
Ознакомлен с "Регламентом о защите персональных данных" и выражаю согласие на их обработку  

Заказать услугу

Имя :
E-mail:
Телефон:
Коментарий:
Ознакомлен с "Регламентом о защите персональных данных" и выражаю согласие на их обработку  

Заказать товар

Ваше имя:
E-mail:
Телефон:
Товар:
CAPTCHA
Ознакомлен с "Регламентом о защите персональных данных" и выражаю согласие на их обработку  

Бесплатный звонок
8-800-700-9684

г. Смоленск

+7 (4812) 61-85-90
+7 (4812) 61-85-92

г. Севастополь

+7 (978) 118-10-60

г. Брянск

+7 (4832) 77-00-67
  • Image
  • Image
  • Image
  • Image
  • Image

Часто задаваемые вопросы

Какой коэффицент нужно ставить в графе 14 (доп. коэфицент 2) в 1 разделе расчета платы за НВОС?

05 ноября 2013г.

Ответ: дополнительный коэффициент 2 для особо охраняемых природных территорий, в том числе лечебно-оздоровительных местностей и курортов, а также для районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, Байкальской природной территории и зон экологического бедствия, установленный пунктом 2 Постановления от 12 июня 2003 г. N 344. Для остальных территорий в столбце 14 указывается 1.



Как мы работаем

Ваша заявка сейчас

Сбор исходных данных

Разработка Документов

Получение документов