Часто задаваемые вопросы

Получить скидку

Ваше имя:
E-mail:
Телефон:
Текст:
Ознакомлен с "Регламентом о защите персональных данных" и выражаю согласие на их обработку  

Заказать услугу

Имя :
E-mail:
Телефон:
Коментарий:
Ознакомлен с "Регламентом о защите персональных данных" и выражаю согласие на их обработку  

Заказать товар

Ваше имя:
E-mail:
Телефон:
Товар:
CAPTCHA
Ознакомлен с "Регламентом о защите персональных данных" и выражаю согласие на их обработку  

Бесплатный звонок
8-800-700-9684

г. Смоленск

+7 (4812) 61-85-90
+7 (4812) 61-85-92

г. Севастополь

+7 (978) 118-10-60

г. Брянск

+7 (4832) 77-00-67
  • Image
  • Image
  • Image
  • Image
  • Image

Часто задаваемые вопросы

Может ли Росприроднадзор не принять или отказать в принятии технического отчета?

05 ноября 2013г.

Ответ: В соответствии с п. 11 Порядка разработки и утверждения НООЛР нормативы образования отходов и лимиты на их размещение утверждаются сроком на 5 лет при условии  ежегодного подтверждения индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами неизменности производственного процесса и используемого сырья в виде технического отчета. Подробнее смотрите далее...

Технический отчет о неизменности производственного процесса и используемого сырья представляется в уведомительном порядке непосредственно в соответствующий территориальный орган Росприроднадзора или направляется в его адрес почтой с описью вложения и с уведомлением о вручении.

Датой представления технического отчета считается отметка территориального органа Росприроднадзора о его получении или дата почтового отправления.

!!!Отказ в принятии технического отчета не является законным!!!



Как мы работаем

Ваша заявка сейчас

Сбор исходных данных

Разработка Документов

Получение документов